购买 EG-2102CA 200.0000M-PHPNL3 | EG-2102CA 200.0000M-PHPNL3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
EG-2102CA 200.0000M-PHPNL3
EG-2102CA 200.0000M-PHPNL3
EG-2102CA 200.0000M-PHPNL3
仅供参考
制造商 EPSON
描述 OSC SO 200.000MHZ LVPECL SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
制造商EPSON
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装6-SMD, No Lead
ECAD
系列EG-2102CA
类型SO (SAW)
频率200MHz
功能Enable/Disable
产量LVPECL
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±100ppm
工作温度0°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)100mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.055" (1.40mm)