购买 EFX(01)-240X240T0800 | EFX(01)-240X240T0800数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
EFX(01)-240X240T0800
EFX(01)-240X240T0800
EFX(01)-240X240T0800
仅供参考
制造商 KEMET
描述 FLEX SUPP. SHEET 240X240X0.1
送货服务
EFX(01)-240X240T0800参数
制造商KEMET
类别射频/IF 和 RFID - RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
封装-
ECAD
系列EFX
类型Absorbing Sheet
形状Square
长度9.449" (240.00mm)
宽度9.449" (240.00mm)
厚度 - 总体而言0.005" (0.13mm)
工作温度-40°C ~ 105°C