购买 E91F451VNT152MUA5T | E91F451VNT152MUA5T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
E91F451VNT152MUA5T
E91F451VNT152MUA5T
E91F451VNT152MUA5T
仅供参考
制造商 United Chemi-Con
描述 CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP
数据表
E91F451VNT152MUA5T 数据表
封装 Radial, Can - Snap-In - 5 Lead
送货服务
E91F451VNT152MUA5T参数
制造商United Chemi-Con
类别电容器 - 铝电解电容器
ECAD
系列U91F
电容1500µF
公差±20%
电压额定值450V
ESR(等效串联电阻)61 mOhm @ 120Hz
终身@温度。5000 Hrs @ 105°C
工作温度-25°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency6.4A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency9.152A @ 100kHz
阻抗-
引线间距0.984" (25.00mm)
尺寸/尺寸1.772" Dia (45.00mm)
高度 - 坐姿(最大)4.232" (107.50mm)