购买 E32D600HPN753UEE3M | E32D600HPN753UEE3M数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
E32D600HPN753UEE3M
E32D600HPN753UEE3M
E32D600HPN753UEE3M
仅供参考
制造商 United Chemi-Con
描述 CAP ALUM 75000UF 60V SCREW
数据表
E32D600HPN753UEE3M 数据表
封装 Radial, Can - Screw Terminals
送货服务
E32D600HPN753UEE3M参数
制造商United Chemi-Con
类别电容器 - 铝电解电容器
ECAD
系列U32D
电容75000µF
公差-10%, +75%
电压额定值60V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。2000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency-
Ripple Current - High Frequency-
阻抗-
引线间距1.250" (31.75mm)
尺寸/尺寸3.000" Dia (76.20mm)
高度 - 坐姿(最大)5.625" (142.88mm)