购买 E32D160HPN274MCB7M | E32D160HPN274MCB7M数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
E32D160HPN274MCB7M
E32D160HPN274MCB7M
E32D160HPN274MCB7M
仅供参考
制造商 United Chemi-Con
描述 CAP ALUM 270000UF 20% 16V SCREW
数据表
E32D160HPN274MCB7M 数据表
封装 Radial, Can - Screw Terminals
送货服务
E32D160HPN274MCB7M参数
制造商United Chemi-Con
类别电容器 - 铝电解电容器
ECAD
系列U32D
电容270000µF
公差±20%
电压额定值16V
ESR(等效串联电阻)6.1 mOhm @ 120Hz
终身@温度。2000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency28.8A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency32.256A @ 50kHz
阻抗-
引线间距0.875" (22.22mm)
尺寸/尺寸2.000" Dia (50.80mm)
高度 - 坐姿(最大)4.625" (117.48mm)