购买 E2EM-X15X1-M1J 0.3M | E2EM-X15X1-M1J 0.3M数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
E2EM-X15X1-M1J 0.3M
E2EM-X15X1-M1J 0.3M
E2EM-X15X1-M1J 0.3M
仅供参考
制造商 Omron Automation and Safety
描述 SENS PROX M30 15MM DC2W-NO SHLD
数据表
封装 Cylinder, Threaded - M30
送货服务
E2EM-X15X1-M1J 0.3M参数
类别传感器,变送器 - Proximity Sensors
封装Cylinder, Threaded - M30
ECAD
系列E2E
传感器类型Inductive
感应距离0.591" (15mm)
输出类型NPN-NO, 2-Wire
响应频率250Hz
屏蔽Shielded
材料 - 身体Nickel-Plated Brass
电压 - 电源10 V ~ 30 V
终止风格Cable Leads
工作温度-25°C ~ 70°C