购买 DWM-08-01-G-S-250-001 | DWM-08-01-G-S-250-001数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
DWM-08-01-G-S-250-001
DWM-08-01-G-S-250-001
DWM-08-01-G-S-250-001
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .050" BOARD SPACERS
数据表
送货服务
DWM-08-01-G-S-250-001参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 板垫片,叠接器(板对板)
封装-
ECAD
系列Flex Stack, DWM
职位数8
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.450" (11.43mm)
长度 - 邮政(交配)0.080" (2.03mm)
长度 - 堆叠高度0.250" (6.35mm)
长度 - 尾巴0.120" (3.05mm)