购买 DWM-03-57-S-S-200-001 | DWM-03-57-S-S-200-001数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
DWM-03-57-S-S-200-001
DWM-03-57-S-S-200-001
DWM-03-57-S-S-200-001
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .050" BOARD SPACERS
数据表
送货服务
DWM-03-57-S-S-200-001参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 板垫片,叠接器(板对板)
封装-
ECAD
系列Flex Stack, DWM
职位数3
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.650" (16.50mm)
长度 - 邮政(交配)0.330" (8.38mm)
长度 - 堆叠高度0.200" (5.08mm)
长度 - 尾巴0.120" (3.05mm)