购买 DFA150BA160 | DFA150BA160数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
DFA150BA160
DFA150BA160
DFA150BA160
仅供参考
零件编号 DFA150BA160
制造商 SanRex Corporation
描述 DIODE MODULE 1600V 150A
送货服务
DFA150BA160参数
SCR数量,二极管1 SCR, 6 Diodes
电压 - 关闭状态1.6 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)150 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)-
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)70 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)1460A, 1600A
电流 - 保持(Ih)(最大)100 mA
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
DFA150BA160 Packaging
Insepction
DFA150BA160 FAQ
  • 1. How to order DFA150BA160 on Heisener?
  • 3. Are the DFA150BA160 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of DFA150BA160?
DFA150BA160 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
DFA150BA160
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
DFA150BA160 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ