购买 DE1E3KX222MN4AN01F | DE1E3KX222MN4AN01F数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
DE1E3KX222MN4AN01F
DE1E3KX222MN4AN01F
DE1E3KX222MN4AN01F
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 2200PF 250V RADIAL
数据表
封装 Radial, Disc
送货服务
DE1E3KX222MN4AN01F参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial, Disc
ECAD
系列KX
电容2200pF
公差±20%
电压额定值250V
温度系数E
工作温度-40°C ~ 125°C
特征-
评级X1, Y1
应用Safety
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.354" Dia (9.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.472" (12.00mm)
厚度(最大)-
引线间距0.394" (10.00mm)