购买 DE1B3RA471KN4AN01F | DE1B3RA471KN4AN01F数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
DE1B3RA471KN4AN01F
DE1B3RA471KN4AN01F
DE1B3RA471KN4AN01F
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 10.0 1.0MM 7.0MM MAX DIA
数据表
DE1B3RA471KN4AN01F 数据表
封装 Radial, Disc
送货服务
DE1B3RA471KN4AN01F参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial, Disc
ECAD
系列DE1
电容470pF
公差±10%
电压额定值250V
温度系数B
工作温度-40°C ~ 125°C
特征-
评级X1, Y1
应用Safety
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.276" Dia (7.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.394" (10.00mm)
厚度(最大)-
引线间距0.394" (10.00mm)