购买 D55342E07B137BRT5 | D55342E07B137BRT5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
D55342E07B137BRT5
D55342E07B137BRT5
D55342E07B137BRT5
仅供参考
零件编号 D55342E07B137BRT5
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 137K OHM 0.1% 1/4W 1206
数据表
D55342E07B137BRT5 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
D55342E07B137BRT5参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列Military, MIL-PRF-55342, RM1206
抵抗性137 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Thin Film
特征Military, Non-Inductive
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)0.033" (0.84mm)
终止数量2
失败率R (0.01%)