购买 D38999/26WJ43SB | D38999/26WJ43SB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
D38999/26WJ43SB
D38999/26WJ43SB
D38999/26WJ43SB
仅供参考
零件编号 D38999/26WJ43SB
制造商 Souriau
描述 CONN PLUG 43POS STRAIGHT W/SCKT
送货服务
D38999/26WJ43SB参数
制造商Souriau
类别连接器,互连器件 - 圆形连接器
封装-
ECAD
系列Military, MIL-DTL-38999 Series III
连接器类型Plug, Female Sockets
职位数43
外壳尺寸 - 插入25-43
外壳尺寸,MILJ
安装类型Free Hanging (In-Line)
终止Crimp
紧固类型Threaded
方向B
入侵保护-
外壳材料,完成Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
联系完成Gold
特征Shielded
电压额定值-
目前评级7.5A, 13A