购买 D38999/26KG41BN | D38999/26KG41BN数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
D38999/26KG41BN
D38999/26KG41BN
D38999/26KG41BN
仅供参考
零件编号 D38999/26KG41BN
制造商 Souriau
描述 CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
送货服务
D38999/26KG41BN参数
制造商Souriau
类别连接器,互连器件 - 圆形连接器 - 外壳
封装-
ECAD
系列Military, MIL-DTL-38999 Series III
连接器类型Plug Housing
类型For Female Sockets
职位数41
外壳尺寸 - 插入21-41
外壳尺寸,MILG
联系方式Crimp
联系尺寸20
安装类型Free Hanging (In-Line)
安装功能-
紧固类型Threaded
方向N (Normal)
外壳材料Stainless Steel
壳完成Passivated
外壳颜色-
入侵保护Environment Resistant
材料可燃性等级-
特征Coupling Nut
屏蔽Shielded
D38999/26KG41BN Packaging
Insepction
D38999/26KG41BN FAQ
  • 1. How to order D38999/26KG41BN on Heisener?
  • 3. Are the D38999/26KG41BN price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of D38999/26KG41BN?
D38999/26KG41BN相关产品
M39003/01-6227/TR M39003/01-6227/TR Vishay Sprague, CAP TANT 12UF 10% 50V AXIAL, Axial, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
KSC2330ASHBU KSC2330ASHBU Fairchild/ON Semiconductor, TRANS NPN 400V 0.1A TO-92L, TO-226-3, TO-92-3 Long Body, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
hot24LC256T-I/SM 24LC256T-I/SM Microchip Technology, IC EEPROM 256KBIT 400KHZ 8SOIJ, 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width), Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
4309R-101-103 4309R-101-103 Bourns Inc., RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP, 9-SIP, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
9C06031A1500JLHFT 9C06031A1500JLHFT Yageo, RES SMD 150 OHM 5% 1/10W 0603, 0603 (1608 Metric), Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
CDRH6D26HPNP-4R7PC CDRH6D26HPNP-4R7PC Sumida America Components Inc., FIXED IND 4.7UH 2.9A 41.3 MOHM, Nonstandard, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
KE4272530000G KE4272530000G Amphenol Anytek, TERM BLOCK HDR 42POS 90DEG 5MM, -, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
PSAA18U-090-R-CN4 PSAA18U-090-R-CN4 Phihong USA, AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 18W, -, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
VI-JVK-IY-F3 VI-JVK-IY-F3 Vicor Corporation, CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W, Half Brick, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
V300C28T150BS V300C28T150BS Vicor Corporation, CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W, Quarter Brick, Military, MIL-DTL-38999 Series III 查看
D38999/26KG41BN 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
D38999/26KG41BN
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
D38999-26KG41BN_25A QRCode