购买 D38999/20WJ24PD | D38999/20WJ24PD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
D38999/20WJ24PD
D38999/20WJ24PD
D38999/20WJ24PD
仅供参考
零件编号 D38999/20WJ24PD
制造商 TE Connectivity Deutsch Connectors
描述 CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
数据表
D38999/20WJ24PD 数据表
送货服务
D38999/20WJ24PD参数
类别连接器,互连器件 - 圆形连接器
封装-
ECAD
系列Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
连接器类型Receptacle, Male Pins
职位数24
外壳尺寸 - 插入25-24
外壳尺寸,MILJ
安装类型Panel Mount, Flange
终止Crimp
紧固类型Threaded
方向D
入侵保护Environment Resistant
外壳材料,完成Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
联系完成Gold
特征Shielded
电压额定值-
目前评级13A, 23A