购买 D38999/20SJ46SA | D38999/20SJ46SA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
D38999/20SJ46SA
D38999/20SJ46SA
D38999/20SJ46SA
仅供参考
零件编号 D38999/20SJ46SA
制造商 Souriau
描述 CONN RCPT 46POS WALL MNT W/SCKT
送货服务
D38999/20SJ46SA参数
制造商Souriau
类别连接器,互连器件 - 圆形连接器
封装-
ECAD
系列Military, MIL-DTL-38999 Series III
连接器类型Receptacle, Female Sockets
职位数46
外壳尺寸 - 插入25-46
外壳尺寸,MILJ
安装类型Panel Mount, Flange
终止Crimp
紧固类型Threaded
方向A
入侵保护-
外壳材料,完成Stainless Steel, Nickel Plated
联系完成Gold
特征-
电压额定值-
目前评级7.5A, 13A, 45A