购买 D272Z20Y5VH6TJ5R | D272Z20Y5VH6TJ5R数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
D272Z20Y5VH6TJ5R
D272Z20Y5VH6TJ5R
D272Z20Y5VH6TJ5R
仅供参考
零件编号 D272Z20Y5VH6TJ5R
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP CER 2700PF 100V Y5V RADIAL
数据表
封装 Radial, Disc
送货服务
D272Z20Y5VH6TJ5R参数
制造商Vishay BC Components
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial, Disc
ECAD
系列D
电容2700pF
公差-20%, +80%
电压额定值100V
温度系数Y5V (F)
工作温度-30°C ~ 85°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)