购买 D1U54P-W-650-12-HB4C | D1U54P-W-650-12-HB4C数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
D1U54P-W-650-12-HB4C
D1U54P-W-650-12-HB4C
D1U54P-W-650-12-HB4C
仅供参考
制造商 Murata Power Solutions Inc.
描述 AC/DC CONVERTER 12V 650W
送货服务
D1U54P-W-650-12-HB4C参数
类别电源 - 外部/内部(外接) - AC DC 转换器
封装-
ECAD
系列D1U54P-W-650
类型Front End
输出数量1
电压 - 输入90 ~ 264 VAC
电压 - 输出112V
电压 - 输出2-
电压 - 输出3-
电压 - 输出4-
电流 - 输出(最大)54.2A
功率(瓦)650W
应用ITE (Commercial)
电压 - 隔离3kV (3000V)
效率94%
工作温度-40°C ~ 70°C
安装类型Rack Mount
尺寸/尺寸9.00" L x 2.15" W x 1.57" H (228.6mm x 54.5mm x 40.0mm)