购买 CY7C1568KV18-400BZXC | CY7C1568KV18-400BZXC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CY7C1568KV18-400BZXC
CY7C1568KV18-400BZXC
CY7C1568KV18-400BZXC
仅供参考
制造商 Cypress Semiconductor Corp
描述 IC SRAM 72MBIT 400MHZ 165FBGA
数据表
封装 165-LBGA
送货服务
CY7C1568KV18-400BZXC参数
类别集成电路(IC) - 存储器
封装165-LBGA
ECAD
系列-
记忆类型Volatile
内存格式SRAM
技术SRAM - Synchronous, DDR II+
内存大小72Mb (4M x 18)
内存接口Parallel
时钟频率400MHz
写周期时间 - Word,Page-
访问时间-
电压 - 电源1.7 V ~ 1.9 V
工作温度0°C ~ 70°C (TA)