购买 CY7C1370KV25-167AXC | CY7C1370KV25-167AXC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CY7C1370KV25-167AXC
CY7C1370KV25-167AXC
CY7C1370KV25-167AXC
仅供参考
制造商 Cypress Semiconductor Corp
描述 IC SRAM 18MBIT 167MHZ 100TQFP
数据表
封装 100-LQFP
送货服务
CY7C1370KV25-167AXC参数
类别集成电路(IC) - 存储器
封装100-LQFP
ECAD
系列NoBL?
记忆类型Volatile
内存格式SRAM
技术SRAM - Synchronous
内存大小18Mb (512K x 36)
内存接口Parallel
时钟频率167MHz
写周期时间 - Word,Page-
访问时间3.4ns
电压 - 电源2.375 V ~ 2.625 V
工作温度0°C ~ 70°C (TA)