购买 CY7C1315KV18-300BZC | CY7C1315KV18-300BZC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CY7C1315KV18-300BZC
CY7C1315KV18-300BZC
CY7C1315KV18-300BZC
仅供参考
制造商 Cypress Semiconductor Corp
描述 IC SRAM 18MBIT 300MHZ 165FBGA
数据表
封装 165-LBGA
送货服务
CY7C1315KV18-300BZC参数
类别集成电路(IC) - 存储器
封装165-LBGA
内存格式SRAM
技术SRAM - Synchronous, QDR II
内存大小18Mb (512K x 36)
内存接口Parallel
时钟频率300MHz
写周期时间 - Word,Page-
访问时间-
电压 - 电源1.7 V ~ 1.9 V
工作温度0°C ~ 70°C (TA)