| 零件编号 | CY7C1041BNV33L-15ZXC |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor Corp |
| 描述 | IC SRAM 4MBIT 15NS 44TSOP |
| 数据表 | |
| 封装 | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
CY7C1041BNV33L-15ZXC D# CY7C1041BNV33L-15ZXC |
Cypress Semiconductor |
SRAM Chip Async Single 3.3V 4M-Bit 256K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II - Bulk (Alt: CY7C1041BNV33L-15ZXC) RoHS: Compliant