| 零件编号 | CY7C1010DV33-10VXI |
|---|---|
| 制造商 | Cypress Semiconductor Corp |
| 描述 | IC SRAM 2MBIT 10NS 36SOJ |
| 数据表 | |
| 封装 | 36-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
CY7C1010DV33-10VXIT D# V36:1790_07838388 |
Cypress Semiconductor |
SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-bit 256K x 8 10ns 36-Pin SOJ T/R RoHS: Compliant
CY7C1010DV33-10VXI D# V36:1790_07838386 |
Cypress Semiconductor |
SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-bit 256K x 8 10ns 36-Pin SOJ Tube RoHS: Compliant
CY7C1010DV33-10VXIT D# CY7C1010DV33-10VXIT |
SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-Bit 256K x 8 10ns 36-Pin SOJ T/R - Bulk (Alt: CY7C1010DV33-10VXIT) RoHS: Compliant
CY7C1010DV33-10VXI D# CY7C1010DV33-10VXI |
SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-Bit 256K x 8 10ns 36-Pin SOJ - Bulk (Alt: CY7C1010DV33-10VXI) RoHS: Compliant
CY7C1010DV33-10VXI |
N/A |
1610 |
CY7C1010DV33-10VXIT |
N/A |
500 |
CY7C1010DV33-10VXI D# 2015-CY7C1010DV33-10VXI-ND |
NO WARRANTY |
375 |
CY7C1010DV33-10VXIT D# 2015-CY7C1010DV33-10VXITCT-ND |
NO WARRANTY |
988 |
CY7C1010DV33-10VXI |
Stock |
CY7C1010DV33-10VXIT |
CY7C1010 Series 2-Mbit (256 K × 8) 3.6 V Surface Mount Static RAM - SOJ-36 RoHS: Compliant
pbFree: Yes
CY7C1010DV3310VXI |
OEM/CM QUOTES ONLY | NO BROKERS |
560 |
CY7C1010DV3310VXIT |
575 |
CY7C1010DV33-10VXI D# 727-CY7C1010DV3310XI |
SRAM 2Mb 10ns 3.3V 256Kx8 Fast Async SRAM RoHS: Compliant
CY7C1010DV33-10VXIT D# 727-CY7C1010DV3310XT |
CY7C1010DV33-10VXIT D# NS-CY7C1010DV33-10VXIT |
OEM/CM ONLY |
CY7C1010DV33-10VXI D# NS-CY7C1010DV33-10VXI |
OEM/CM ONLY |
CY7C1010DV33-10VXIT |
Standard SRAM, 256KX8, 10ns PDSO36 RoHS: Compliant
CY7C1010DV33-10VXI |
CY7C1010DV3310VXI |
CY7C1010DV33-10VXI D# 25690787 |