购买 CXM-22-50-80-54-AC30-F4-5 | CXM-22-50-80-54-AC30-F4-5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CXM-22-50-80-54-AC30-F4-5
CXM-22-50-80-54-AC30-F4-5
CXM-22-50-80-54-AC30-F4-5
仅供参考
制造商 Luminus Devices Inc.
描述 LED COB 5000K SQUARE
送货服务
制造商Luminus Devices Inc.
类别光电元件 - LED 照明 - COB,引擎,模块
封装-
ECAD
系列CXM-22 Gen3
类型Chip On Board (COB)
颜色White, Cool
CCT(K)5000K 5-Step MacAdam Ellipse
波长-
组态Square
磁通@电流/温度 - 测试8700 lm (Typ)
电流 - 测试1.1A
温度 - 测试85°C
电压 - 正向(Vf)(典型值)51V
流明/瓦特@电流 - 测试155 lm/W
当前 - 最大2.4A
CRI(显色指数)80
可视角度120°
特征-
尺寸/尺寸28.00mm L x 28.00mm W
高度1.37mm
发光表面(LES)22.00mm Diameter