购买 CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3 | CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
仅供参考
制造商 Luminus Devices Inc.
描述 LED COB 3500K SQUARE
送货服务
制造商Luminus Devices Inc.
类别光电元件 - LED 照明 - COB,引擎,模块
封装-
ECAD
系列CXM-22 Gen 2
类型Chip On Board (COB)
颜色White, Warm
CCT(K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
波长-
组态Square
磁通@电流/温度 - 测试6140 lm (Typ)
电流 - 测试1.28A
温度 - 测试85°C
电压 - 正向(Vf)(典型值)34V
流明/瓦特@电流 - 测试141 lm/W
当前 - 最大2.56A
CRI(显色指数)80
可视角度120°
特征-
尺寸/尺寸28.00mm L x 28.00mm W
高度1.37mm
发光表面(LES)22.00mm Diameter