购买 CXA1816-0000-000N0HP450H | CXA1816-0000-000N0HP450H数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CXA1816-0000-000N0HP450H
CXA1816-0000-000N0HP450H
CXA1816-0000-000N0HP450H
仅供参考
制造商 Cree Inc.
描述 LED COB CXA1816 COOL WHT SQUARE
数据表
送货服务
CXA1816-0000-000N0HP450H参数
制造商Cree Inc.
类别光电元件 - LED 照明 - COB,引擎,模块
封装-
ECAD
系列XLamp? CXA1816
类型Chip On Board (COB)
颜色White, Cool
CCT(K)5000K 2-Step MacAdam Ellipse
波长-
组态Square
磁通@电流/温度 - 测试2033 lm (1965 lm ~ 2100 lm)
电流 - 测试450mA
温度 - 测试85°C
电压 - 正向(Vf)(典型值)37V
流明/瓦特@电流 - 测试122 lm/W
当前 - 最大900mA
CRI(显色指数)80
可视角度115°
特征-
尺寸/尺寸17.85mm L x 17.85mm W
高度1.70mm
发光表面(LES)12.00mm Diameter