购买 CX532Z-A2B3C5-70-50.0D18 | CX532Z-A2B3C5-70-50.0D18数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CX532Z-A2B3C5-70-50.0D18
CX532Z-A2B3C5-70-50.0D18
CX532Z-A2B3C5-70-50.0D18
仅供参考
制造商 Cardinal Components Inc.
描述 CRYSTAL 50.0000MHZ 18PF SMD
数据表
封装 2-SMD, No Lead
送货服务
CX532Z-A2B3C5-70-50.0D18参数
类别晶体,振荡器,谐振器 - 晶体
封装2-SMD, No Lead
ECAD
系列CX532
类型MHz Crystal
频率50MHz
频率稳定性±30ppm
频率容差±20ppm
负载电容18pF
ESR(等效串联电阻)70 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-40°C ~ 85°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.059" (1.50mm)