购买 CX3225GB16384P0HPQCC | CX3225GB16384P0HPQCC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CX3225GB16384P0HPQCC
CX3225GB16384P0HPQCC
CX3225GB16384P0HPQCC
仅供参考
制造商 AVX Corp/Kyocera Corp
描述 CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
数据表
CX3225GB16384P0HPQCC 数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
CX3225GB16384P0HPQCC参数
制造商AVX Corp/Kyocera Corp
类别晶体,振荡器,谐振器 - 晶体
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列CX3225GB, Kyocera
类型MHz Crystal
频率16.384MHz
频率稳定性±30ppm
频率容差±20ppm
负载电容18pF
ESR(等效串联电阻)80 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-40°C ~ 85°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.035" (0.90mm)