购买 CX1206MKX7R8BB184 | CX1206MKX7R8BB184数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CX1206MKX7R8BB184
CX1206MKX7R8BB184
CX1206MKX7R8BB184
仅供参考
零件编号 CX1206MKX7R8BB184
制造商 Yageo
描述 CAP CER 0.18UF 25V X7R 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
CX1206MKX7R8BB184参数
制造商Yageo
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列X2Y?
电容0.18µF
公差±20%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low ESL (X2Y)
评级-
应用Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.055" (1.40mm)