购买 CW001R4700JE70HS | CW001R4700JE70HS数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CW001R4700JE70HS
CW001R4700JE70HS
CW001R4700JE70HS
仅供参考
零件编号 CW001R4700JE70HS
制造商 Vishay Dale
描述 RES 0.47 OHM 5% AXIAL
数据表
CW001R4700JE70HS 数据表
封装 Axial
送货服务
CW001R4700JE70HS参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列CW
抵抗性470 mOhms
公差±5%
功率(瓦)-
组成Wirewound
特征Moisture Resistant, Pulse Withstanding
温度系数-
工作温度-65°C ~ 350°C
尺寸/尺寸0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)