购买 CRA04S0435K10JTD | CRA04S0435K10JTD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CRA04S0435K10JTD
CRA04S0435K10JTD
CRA04S0435K10JTD
仅供参考
零件编号 CRA04S0435K10JTD
制造商 Vishay Dale
描述 RES ARRAY 2 RES 5.1K OHM 0404
数据表
CRA04S0435K10JTD 数据表
封装 0404 (1010 Metric), Convex
送货服务
CRA04S0435K10JTD参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 电阻器网络,阵列
ECAD
系列CRA04
电路类型Isolated
电阻(欧姆)5.1k
公差±5%
电阻数量2
针脚数量4
每元素功率62.5mW
温度系数±200ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
应用-
安装类型Surface Mount
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.018" (0.45mm)