购买 CQ0603FRNPOYBN330 | CQ0603FRNPOYBN330数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CQ0603FRNPOYBN330
CQ0603FRNPOYBN330
CQ0603FRNPOYBN330
仅供参考
零件编号 CQ0603FRNPOYBN330
制造商 Yageo
描述 CAP CER 33PF 250V NPO 0603
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
CQ0603FRNPOYBN330参数
制造商Yageo
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列CQ
电容33pF
公差±1%
电压额定值250V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.035" (0.90mm)