购买 CQ0402ARNPO9BNR20 | CQ0402ARNPO9BNR20数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CQ0402ARNPO9BNR20
CQ0402ARNPO9BNR20
CQ0402ARNPO9BNR20
仅供参考
零件编号 CQ0402ARNPO9BNR20
制造商 Yageo
描述 CAP CER 0.2PF 50V NPO 0402
数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
CQ0402ARNPO9BNR20参数
制造商Yageo
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列CQ
电容0.2pF
公差±0.05pF
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)