购买 CPR035R600KE31 | CPR035R600KE31数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CPR035R600KE31
CPR035R600KE31
CPR035R600KE31
仅供参考
零件编号 CPR035R600KE31
制造商 Vishay Dale
描述 RES 5.6 OHM 3W 10% RADIAL
数据表
CPR035R600KE31 数据表
封装 Radial
送货服务
CPR035R600KE31参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Radial
ECAD
系列CPR
抵抗性5.6 Ohms
公差±10%
功率(瓦)3W
组成Wirewound
特征Flame Proof, Safety
温度系数±300ppm/°C
工作温度-65°C ~ 275°C
供应商设备包Radial Lead
尺寸/尺寸0.906" L x 0.375" W (23.00mm x 9.53mm)
高度 - 坐姿(最大)0.375" (9.53mm)