购买 CPPDC5RZ-A7BR-3.6874/3.6864 | CPPDC5RZ-A7BR-3.6874/3.6864数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CPPDC5RZ-A7BR-3.6874/3.6864
CPPDC5RZ-A7BR-3.6874/3.6864
CPPDC5RZ-A7BR-3.6874/3.6864
仅供参考
制造商 Cardinal Components Inc.
描述 OSC 2.7V 3.6864/ 3.6874 MHZ
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
类别晶体,振荡器,谐振器 - 引脚可配置/可选择振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列FIPO? CPPD
类型XO (Standard)
频率 - 输出13.6864MHz, 3.6874MHz
频率 - 输出2-
功能Enable/Disable
产量CMOS
电压 - 电源2.7V
频率稳定性±25ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)20mA
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度0.051" (1.30mm)