购买 CMF6075R000FKEB | CMF6075R000FKEB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CMF6075R000FKEB
CMF6075R000FKEB
CMF6075R000FKEB
仅供参考
零件编号 CMF6075R000FKEB
制造商 Vishay Dale
描述 RES 75 OHM 1W 1% AXIAL
数据表
CMF6075R000FKEB 数据表
封装 Axial
送货服务
CMF6075R000FKEB参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列CMF
抵抗性75 Ohms
公差±1%
功率(瓦)1W
组成Metal Film
特征Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 175°C
尺寸/尺寸0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)