购买 CMF5522R000JKEB39 | CMF5522R000JKEB39数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CMF5522R000JKEB39
CMF5522R000JKEB39
CMF5522R000JKEB39
仅供参考
零件编号 CMF5522R000JKEB39
制造商 Vishay Dale
描述 RES 22 OHM 1/2W 5% AXIAL
数据表
CMF5522R000JKEB39 数据表
封装 Axial
送货服务
CMF5522R000JKEB39参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列CMF
抵抗性22 Ohms
公差±5%
功率(瓦)0.5W, 1/2W
组成Metal Film
特征Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 175°C
尺寸/尺寸0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)