购买 CMA02040X3301GB300 | CMA02040X3301GB300数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CMA02040X3301GB300
CMA02040X3301GB300
CMA02040X3301GB300
仅供参考
制造商 Vishay Beyschlag
描述 RES SMD 3.3K OHM 2% 0.4W 0204
数据表
CMA02040X3301GB300 数据表
封装 MELF, 0204
送货服务
CMA02040X3301GB300参数
制造商Vishay Beyschlag
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装MELF, 0204
ECAD
系列CMA
抵抗性3.3 kOhms
公差±2%
功率(瓦)0.4W
组成Carbon Film
特征Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数-
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包0204
尺寸/尺寸0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)