购买 CKR24BR105KR-LLTUBE | CKR24BR105KR-LLTUBE数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CKR24BR105KR-LLTUBE
CKR24BR105KR-LLTUBE
CKR24BR105KR-LLTUBE
仅供参考
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 1UF 50V RADIAL
数据表
封装 2-DIP
送货服务
CKR24BR105KR-LLTUBE参数
制造商AVX Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装2-DIP
ECAD
系列Military, MIL-PRF-39014, CKR24
电容1µF
公差±10%
电压额定值50V
温度系数BR
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Military
评级-
应用General Purpose
失败率R (0.01%)
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
高度 - 坐姿(最大)0.320" (8.13mm)
厚度(最大)-
引线间距0.325" (8.25mm)