购买 CKG57NX7R1C336M500JH | CKG57NX7R1C336M500JH数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CKG57NX7R1C336M500JH
CKG57NX7R1C336M500JH
CKG57NX7R1C336M500JH
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 33UF 16V X7R SMD
数据表
CKG57NX7R1C336M500JH 数据表
封装 Stacked SMD, 2 J-Lead
送货服务
CKG57NX7R1C336M500JH参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Stacked SMD, 2 J-Lead
ECAD
系列MEGACAP, CKG
电容33µF
公差±20%
电压额定值16V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Low ESL (Stacked)
评级-
应用SMPS Filtering, Bypass, Decoupling
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.217" (5.50mm)