购买 CKCM25C0G1H470K060AA | CKCM25C0G1H470K060AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CKCM25C0G1H470K060AA
CKCM25C0G1H470K060AA
CKCM25C0G1H470K060AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP ARRAY 47PF 50V NP0 0504
数据表
封装 0504 (1410 Metric)
送货服务
CKCM25C0G1H470K060AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 电容器网络,阵列
封装0504 (1410 Metric)
ECAD
系列CKC
电容47pF
公差±10%
电压额定值50V
介电材料Ceramic
电容器数量2
电路类型Isolated
温度系数C0G, NP0
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.035" (0.90mm)