购买 CKCA43X7R1H223M100AA | CKCA43X7R1H223M100AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CKCA43X7R1H223M100AA
CKCA43X7R1H223M100AA
CKCA43X7R1H223M100AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP ARRAY 0.022UF 50V X7R 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
CKCA43X7R1H223M100AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 电容器网络,阵列
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列CKC
电容0.022µF
公差±20%
电压额定值50V
介电材料Ceramic
电容器数量4
电路类型Isolated
温度系数X7R
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)0.051" (1.30mm)