购买 CIR020R-40A-60PW-F80-T12-20 | CIR020R-40A-60PW-F80-T12-20数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CIR020R-40A-60PW-F80-T12-20
CIR020R-40A-60PW-F80-T12-20
CIR020R-40A-60PW-F80-T12-20
仅供参考
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 CONN RCPT 60POS PNL MNT PIN
送货服务
制造商ITT Cannon, LLC
类别连接器,互连器件 - 圆形连接器
封装-
ECAD
系列MIL-DTL-5015, CIR
连接器类型Receptacle, Male Pins
职位数60
外壳尺寸 - 插入40-A60
外壳尺寸,MIL-
安装类型Panel Mount, Flange
终止Crimp
紧固类型Bayonet Lock
方向W
入侵保护Environment Proof
外壳材料,完成Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
联系完成Gold
特征-
电压额定值500VAC, 700VDC
目前评级13A