购买 CHM-6-30-90-27-XH02-F2-3 | CHM-6-30-90-27-XH02-F2-3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CHM-6-30-90-27-XH02-F2-3
CHM-6-30-90-27-XH02-F2-3
CHM-6-30-90-27-XH02-F2-3
仅供参考
制造商 Luminus Devices Inc.
描述 LED COB 3000K SQUARE
送货服务
CHM-6-30-90-27-XH02-F2-3参数
制造商Luminus Devices Inc.
类别光电元件 - LED 照明 - COB,引擎,模块
封装-
ECAD
系列Sensus?
类型Chip On Board (COB)
颜色White, Warm
CCT(K)3000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长-
组态Square
磁通@电流/温度 - 测试930 lm (Typ)
电流 - 测试480mA
温度 - 测试85°C
电压 - 正向(Vf)(典型值)27V
流明/瓦特@电流 - 测试72 lm/W
当前 - 最大720mA
CRI(显色指数)90
可视角度120°
特征-
尺寸/尺寸13.50mm L x 13.50mm W
高度1.37mm
发光表面(LES)6.30mm Diameter