购买 CGJ5L2C0G1H683J160AA | CGJ5L2C0G1H683J160AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGJ5L2C0G1H683J160AA
CGJ5L2C0G1H683J160AA
CGJ5L2C0G1H683J160AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.068UF 50V C0G 1206
数据表
CGJ5L2C0G1H683J160AA 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
CGJ5L2C0G1H683J160AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列CGJ
电容0.068µF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.071" (1.80mm)