购买 CGJ4F3C0G2D122J085AA | CGJ4F3C0G2D122J085AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGJ4F3C0G2D122J085AA
CGJ4F3C0G2D122J085AA
CGJ4F3C0G2D122J085AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 1200PF 200V C0G 0805
数据表
CGJ4F3C0G2D122J085AA 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
CGJ4F3C0G2D122J085AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列CGJ
电容1200pF
公差±5%
电压额定值200V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.037" (0.95mm)