购买 CGJ2B2X7R1E332K050BA | CGJ2B2X7R1E332K050BA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGJ2B2X7R1E332K050BA
CGJ2B2X7R1E332K050BA
CGJ2B2X7R1E332K050BA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 3300PF 25V X7R 0402
数据表
CGJ2B2X7R1E332K050BA 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
CGJ2B2X7R1E332K050BA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列CGJ
电容3300pF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级COTS
应用High Reliability
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)