购买 CGB2A3X5R0J105M033BB | CGB2A3X5R0J105M033BB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGB2A3X5R0J105M033BB
CGB2A3X5R0J105M033BB
CGB2A3X5R0J105M033BB
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402
数据表
CGB2A3X5R0J105M033BB 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
CGB2A3X5R0J105M033BB参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列CGB
电容1µF
公差±20%
电压额定值6.3V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征Low Profile
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.013" (0.33mm)