购买 CGA5H2C0G2A822J115AA | CGA5H2C0G2A822J115AA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGA5H2C0G2A822J115AA
CGA5H2C0G2A822J115AA
CGA5H2C0G2A822J115AA
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 8200PF 100V C0G 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
CGA5H2C0G2A822J115AA参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列CGA
电容8200pF
公差±5%
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.051" (1.30mm)