购买 CGA4J3X8R1C684K125AB | CGA4J3X8R1C684K125AB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
CGA4J3X8R1C684K125AB
CGA4J3X8R1C684K125AB
CGA4J3X8R1C684K125AB
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.68UF 16V X8R 0805
数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
CGA4J3X8R1C684K125AB参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列CGA
电容0.68µF
公差±10%
电压额定值16V
温度系数X8R
工作温度-55°C ~ 150°C
特征High Temperature
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.057" (1.45mm)